Пятница, 19.04.2024, 15:16 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Семинар контекст: дистанционное обучение ягма.

Главная » 2014 » Июнь » 10 » Занков принципы обучения
20:59
Занков принципы обучения

 


Прямая ссылка на RAR: Занков принципы обучения - RAR

URL для скачивания файла: Занков принципы обучения - в PDF

 


Колличество скач. за сегод. архива -
Власов Алексей
Формат файла архив: rtf
Страниц в работе: 923

Время изменен. URL на сайте -

На самом деле, лайф-коучинг — это очень емкий процесс, который, при условии ответственности со стороны клиента, помогает развиваться и "улучшать качество жизни" невероятным образом. Сейчас готовы платить только за ключевых менеджеров. Для врачей клинической лабораторной диагностики, специалистов по HLA-типированию. Деятельность современного менеджера должна базироваться на глубоких знаниях научных основ менеджмента.

По окончании курса вы получите документ государственного образца о повышении квалификации (дополнительном профессиональном образовании). В течение года постоянных тренинировок вернулась к женской сути и продолжаю каждый день развивать женственность. А кто-то даже и не в курсе, как это делать. Пензенский институт усовершенствования врачей организован 7 июля 1977 года. Хотя высказываются, конечно, но кто ж их слушает? Получается, что в мире, где правит интеллект, жесткая иерархическая структура не срабатывает.

Очень хороший пример этому - мое путешествие в Москву, организованное Стенденом для меня для посещения мероприятия - "Official Launch Russian Alumni Network". В марте 1936 года организованы методические комиссии по хирургическому, терапевтическому и санитарно-гигиеническому секторам, которые в дальнейшем были реорганизованы в отделения, а затем в деканаты. И опять такое определение нельзя назвать четким, поскольку многие учреждения, принадлежащие государственному сектору (например, университеты), занимаются коммерческой деятельностью, используя как общественные, так и частные источники финансирования.

Стивен Скотт. Обученный миллионером. Курс предназначен для студентов со знанием английского языка на уровне intermediate и upper-intermediate, планирующих карьеру в области психологии, а также для профессионалов, стремящихся к расширению имеющихся знаний. Всё говорит о скорых глубоких переменах.

Просмотров: 346 | Добавил: olegrprtv1 | Теги: обучение, постановки, семинар | Рейтинг: 0.0/0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей