Пятница, 29.03.2024, 02:04 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Семинар контекст: дистанционное обучение ягма.

Главная » 2014 » Июль » 5 » Второе высшее образование дистанционно менеджмент
17:04
Второе высшее образование дистанционно менеджмент

 


Прямая ссылка на RAR: Второе высшее образование дистанционно менеджмент - RAR

URL для скачивания файла: Второе высшее образование дистанционно менеджмент - в PDF

 


Отзывов за сут. данного архива: 3599 раз
Администратор добавл. ссылки на странице - Сатарин Фёдор
архив
756 страниц
Размер файла - 8,14 Mb
22-июл-2009

На современном этапе развития общества необходимо продолжать поиски путей и методов совершенствования учебно-образовательного процесса. Наверное, когда мы ехали в поезде, ветер задувал в мое правое ухо, оно простудилось и теперь ничего не слышит. Ты обычно заканчиваешь свою работу после того, как другие её выполнят. Такое отношение не обеспечивает должной поддержки и тормозитвнедрение наставничества, поэтому необходимововлечение в проект наиболее влиятельных вкомпании руководителей и получение их активной поддержки, чтобы в дальнейшем они выступили агитаторами.

Главное назначение личностно-ориентированного образования в раскрытии природы и условий реализации личностно-развивающих функций образовательного процесса. Дистанционное образование специальности. Надо сказать, что такое название не совсем точное. Согласно многим концепциям развития личности самосовершенствование возможно в любом возрасте. Карточка показывается по 2 секунды до тех пор, пока рисунок испытуемого не будет напоминать оригинал. Речь идет о возникновении чувства неприязни, недоверия к говорящему, которое распространяется и на передаваемую им информацию.

Все правильно, при создании каталогов услуг ровно так и надо! Иная периодизация развития личности основана на предположении, что деятельность индивида ориентирована на поиск способов и средств для удовлетворения потребности быть личностью. ОСОБЕННОСТИ РАЗВИТИЯ БАНКОВСКОГО МАРКЕТИНГА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОМ ФИЛИАЛЕ ОАО СБЕРБАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Мардиева Н.У. Повторное обучение - Moodle Обучение текущего семестра - Moodle Создание пароля На период обучения студенты очного отделения освобождаются от службы в рядах РА. Дистанционное образование (заочное обучение) - это обучение на расстоянии.

Исследование особенностей реагирования в конфликтной ситуации.

Просмотров: 243 | Добавил: olegrprtv1 | Теги: закономерности, бесплатные, Технология | Рейтинг: 0.0/0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей