Пятница, 29.03.2024, 12:27 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Семинар контекст: дистанционное обучение ягма.

Главная » 2014 » Июнь » 13 » Вгау дистанционное обучение
10:13
Вгау дистанционное обучение

 


Прямая ссылка на RAR: Вгау дистанционное обучение - RAR

URL для скачивания файла: Вгау дистанционное обучение - в PDF

 


1811 раз
Куратор загр. на сайте - Константин
архив
Колл. страниц в работе - 975 страниц
Размер - 9,325 Mb
Дата изменения URL на ресурсе: 5 июля 2012 г.

КАЛОКАГАТИЯ – совокупность добродетелей, то есть гармоническое раз витие и тела, и души. Девичья дружба более эмоциональна, они чаще испытывают дефицит интимности, более склонны к самораскрытию, придают больше значения межличностным отношениям.

Старайтесь анализировать их. Например, попытайтесь определить, на каких инструментах исполняется мелодия, которая доносится из окна, попробуйте разобрать слова еле слышной песни. Воспитание, учитывающее и использующее особенности развития процесса самовоспитания, управляет самовоспитанием детей, которое осуществляется в соответствии с заданной воспитателем программой. В результате кризиса психического развития меняется и структурируется система ценностей, которая отражает появление нового самосознания. Между тем, если верить схеме периодизации, для двенадцатилетнего возраста она утрачивает свою ведущую роль и уступает место интимно-личному общению. Развитие процессов памяти зависит также от интереса и мотивации ребенка к той или иной деятельности. Затем цветные листы с ответами оформить в виде красивого узорчатого ковра.

Структура семинара практикума. Это предполагает выдвижение перед школьниками педагогического образца поведения, побуждение следовать ему, преобразование его в личный образец самовоспитания. При полном забывании материал не только не воспроизводится, но и не узнается. Все понимают, что папа хочет обеспечить свое любимое чадо самым лучшим.

В процессе такой реализации себя происходит выявление новых способностей, испытание себя на пределе возможностей. Окончить экстерном можно практически любую московскую школу. В каком соотношении находятся профессиональная компетентность и педагогическое мастерство? Необходимо с детства вызывать у детей интерес к окружающему и воспитывать бережное отношение к природе, обогащать их новыми знаниями и формировать ценностное отношение ко всему живому.

Просмотров: 425 | Добавил: olegrprtv1 | Теги: школе, ребенка, Технология, работа | Рейтинг: 0.0/0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей