Пятница, 19.04.2024, 10:49 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Семинар контекст: дистанционное обучение ягма.

Главная » 2014 » Июль » 5 » В Основе развития личности лежит
17:07
В Основе развития личности лежит

 


Прямая ссылка на RAR: В Основе развития личности лежит - RAR

URL для скачивания файла: В Основе развития личности лежит - в PDF

 


28 февраля 2012 г.
Колличество пользов. за месяц данного архива - 1504 раз
Кем создана тема на ресурсе: Новиков Анатолий
542
Размер арх.: 6,055 Mb
Расширение файла архив: zip

Пятый участник: Мы все еще говорим об общественном доверии? Человек, как "общественное животное" взаимодействует.

Каждый из нас обладает основными навыками памяти, к числу которых относится запоминание того, что вы слышите, чувствуете и как вы квитаетесь. Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей. Водящий встает, а дети – полукругом вокруг него.

Б.Е. Райков являлся признанным научным лидером и талантливым организатором коллективного исследовательского процесса. По команде ведущего играющие находят свою пару, берут карандаши, и стараются как можно быстрее раскрасить свои рукавички, предварительно договорившись, в какие цвета будут окрашивать орнамент, чтобы рукавички были одинаковыми. Педагоги должны контролировать, чтобы класс не в коем случае детей не подначивал, не обижал своими изречениями в адрес детей из неблагополучных семей, так как все это способствует развитию агрессивности, обиды на весь окружающий мир, озлобленности, замкнутости и непонимании. Мы все в этом возрасте были очень упорны и сообщали о своем недовольстве до тех пор, пока его причина не устранялась. Среднее педагогическое образование дистанционно.

Была возможность узнать себя и о себе со стороны. Проблема постепенно уменьшается в размерах и перемещается по шкале тонов проблемы в сторону минимизации, – а решение, напротив, становится более осязаемым и выпуклым, перемещаясь по шкале решения в сторону истинности и реалистичности. Например, ощуще­ние поддержки, которое дает тревожному участнику присутствие других чле­нов группы, имеющих аналогичные проблемы, в терминах теории научения именуется "десенсибилизацией" (desensitization), а их реакции на действия это­го участника могут "подкреплять" у него некоторые формы поведения.

Потом они отвечают на два вопроса: Создание условий для самопрезентации, знакомство, повышение мотивации к обучению новым видам деятельности. Программа тренинга направлена на достижения Вами поставленных целей, повышение самооценки Время проведения: с 11:00 до 19:00 Стоимость: 3700 рублей.

Просмотров: 428 | Добавил: olegrprtv1 | Теги: России, детей, особенности, бесплатные, Маркетинг | Рейтинг: 0.0/0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей