Пятница, 19.04.2024, 12:31 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Семинар контекст: дистанционное обучение ягма.

Главная » 2014 » Июль » 10 » Учебный центр знание Бузулук
18:32
Учебный центр знание Бузулук

 


Прямая ссылка на RAR: Учебный центр знание Бузулук - RAR

URL для скачивания файла: Учебный центр знание Бузулук - в PDF

 


Сколько пользователей за день данного файла - 2255 раз
Изменена работа на ресурсе: Белоусов Геннадий
Формат файла архив:
1030
Размер - 9,372 Mb
Редактир. файла на странице: 2010, 18 декабря

Поэтому деятельностный метод, как правило, не предусматривает уроков "чистого" закрепления. В этом же здании оборудованы гостиничные номера для проживания иногородних преподавателей, работающих в филиале по схеме "визит преподавателя". Современный этап развития педагогики основан на саморазвитии научной отрасли, сочетающей процессы интеграции и дифференциации с взаимодействием с другими науками. Наши бизнес-семинары - универсальная площадка для получения новых знаний и эффективных решений для бизнеса, возможность расширить круг общения и познакомиться с деловыми людьми России, многие из которых, возможно, в будущем станут вашими партнерами по бизнесу.

Явные преимущества, что ОДО предложения может привести к нереалистичным ожиданиям того, что оно может достичь в краткосрочной перспективе. СВЕТЛАНА БЕЛОВА Объясните мне новую систему высшего образования. Институт психотерапии и клинической психологии (ИПиКП) создан в декабре 1992 г. и является учреждением Высшего профессионального образования с правом профессиональной переподготовки и усовершенствования по психотерапии и клинической психологии.

Нужно уметь отличать хорошие тренинги для женщин в Москве от плохих, чтобы не тратить впустую свое время, деньги, а также свои нервы и здоровье. Содержательная подготовка заключается в накоплении необходимых знаний по теме предстоящей дискуссии, а формальная — в выборе формы изложения этих знаний. И первые наши выпускники школы дистанционного обучения Шаймарданова Альбина и Козакова Мария в 2009 году поступили в Академию социального образования (КСЮИ) и Бугульминский филиал Казанского института экономики, управления и права и успешно там обучаются. Тренинг 21 день. Формы организации обучения сопровождаются соответственными формами контроля — контрольные работы, зачеты, экзамены.

Кроме отдельных модулей, включающих в себя лекции или ориентиры к лекциям по отдельным проблемам, информационно-справочные и терминологические материалы, научные статьи, методические разработки и др., подготовлены комплексные образовательные ресурсы по отдельным блокам образовательных программ. Исключение составляют небольшие частные учебные заведения религиозной направленности. В настоящее время, изучаю более подходящие проекты, которые были бы интересные для КТУ и наоборот.

Просмотров: 990 | Добавил: olegrprtv1 | Теги: ребенка, социально, система, темы | Рейтинг: 1.0/1

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей