Среда, 24.04.2024, 11:30 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Семинар контекст: дистанционное обучение ягма.

Главная » 2014 » Июнь » 11 » Учебный центр эверест
16:35
Учебный центр эверест

 


Прямая ссылка на RAR: Учебный центр эверест - RAR

URL для скачивания файла: Учебный центр эверест - в PDF

 


Колличество обзоров за месяц данного архива -
Редактир. URL на ресурсе: Слостин Николай

Колличество стр. в арх.: 1005
Размер арх.:
Дата скачки на сайте: 29.8.11

В деловой направленности (ее также называют направленностью на задачу) побудительные мотивы связаны с процессами самой деятельности. Поддьякова детям предлагалось скатить шарик с горки так, чтобы он остановился возле маленькой куклы, расположенной на небольшом расстоянии от горки.

Примеры таких технологий приводят в своих пособиях С.В. У значительной части нынешних учащихся снижен познавательный интерес, слабо развиты высшие психические функции - память, логика, мышление, анализ, а также самоконтроль. Наконец золотой ключик открыл дверь старого дома, и друзья, держась за руки, вошли внутрь. Да и помимo этих болезней недостаточное питание населения, подрывающее физические его силы и приводящее к развитию физического истощения и малокровия, – разве это не условия, содействующие ослаблению питания мозга, быстрой ис-тощаемости умственных сил и вместе с тем препятствующие полному расцвету личности? Наумчику, кроме визуальности — раскрытие внутренней сущности пеадгогического процесса.

Вместе с тем обнаружились коренные отличия, проявляющиеся в том, что у детей с ЗПР, как и у нормальных младших школьников, словесная система играет активную роль в образовании условных связей, в результате чего формирование словесного обобщения обычно опережает двигательные проявления соответствующей условной связи. Только тогда, когда большинство структур становится привычными, можно переходить к сокращенным записям, постепенно снижая объем плана, превращая его в конкретную программу действий. Количество запланированных ошибок зависит от специфики учебного материала, дидактических и воспитательных целей лекции, уровня подготовленности студентов. Упражнения для тренинга. Если операционная функция не имеет четких, согласованных и достижимых целей, можно не сомневаться, что вскоре она перестает оправдывать ожидания. Оно особенно ярко проявляется в тех случаях, когда вслед за заучиванием выполняется сходная с ним деятельность или если она требует значительных усилий.

Просмотров: 304 | Добавил: olegrprtv1 | Теги: обучение, классификация, семинары, школьника, работа | Рейтинг: 0.0/0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей