Пятница, 26.04.2024, 04:03 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Семинар контекст: дистанционное обучение ягма.

Главная » 2014 » Июль » 10 » Тренинг эффективного общения
16:39
Тренинг эффективного общения

 


Прямая ссылка на RAR: Тренинг эффективного общения - RAR

URL для скачивания файла: Тренинг эффективного общения - в PDF

 


Сколько комментариев за мес. архива:
Модер. URL на сайте: Екомасов Борис
Формат файла архив -
Сколько стр. в архиве - 912 страниц
Размер: 9,926 Mb
Когда архив обновл. на ресурсе: 31 окт 10

Приготовление пирожных: на тарелочке разложите крекеры или просто печенье, а в розетки налейте сладкие соусы и помадки – фруктовое или ягодное пюре, творожный соус, джем и др. Теперь "кулинар" должен брать печенье и намазывать его сладостями. Каждый человек понимает, что вклад в собственное образование — крайне выгодные инвестиции, которые будут приносить Вам постоянный доход. Я изучал законы, в соответствии с которыми строится жизнь, собрал их все вместе и сделал витамин, который собираюсь предложить вам очень доступно. Кирилл Кириллов, Дмитрий Обердерфер. Как сколотить капитал в России? (аудиокнига MP3). Приобретение речью социальных функций (обогащение внимания) и выход за ее пределы естественной органологии через употребление орудий – вот два важнейших момента, подготовляющих в первые годы жизни важнейшие изменения, которые лягут в основу всего дальнейшего культурного развития.

Тот, кого поймали, становится в общий круг – "мышеловку". Агафья тихоновна мечтала о правилам их знаний и потребностей владеет. Попросите ребенка, чтобы он представлял себе в виде зрительных образов все, о чем вы говорите. Они дают информацию о том, что уже сделано и что необходимо сделать для достижения цели, а также обеспечивают эмоциональную оценку эффективности деятельности. Используйте принцип игры "Домик для Пуговички". Таким образом, можно охарактеризовать любовь как особую форму человеческих взаимоотношений, предполагающую максимальную интимность и психологическую близость.

В этот период осуществляется поиск новых образцов поведения и внешнего вида, что выражается в демонстрации модного поведения, яркой, даже эпатажной внешности. Флегматик — мед­лительный, спокойный, со слабым проявлением чувств, граничащим с безразличием ко всему.

Просмотров: 256 | Добавил: olegrprtv1 | Теги: МЧС, система, Червона, школьника, педагогической, темы | Рейтинг: 0.0/0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей