Пятница, 26.04.2024, 06:19 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Семинар контекст: дистанционное обучение ягма.

Главная » 2014 » Июль » 9 » Тюменский государственный университет дистанционное обучение
13:32
Тюменский государственный университет дистанционное обучение

 


Прямая ссылка на RAR: Тюменский государственный университет дистанционное обучение - RAR

URL для скачивания файла: Тюменский государственный университет дистанционное обучение - в PDF

 



Изменен. архив на ресурсе - Николай
Расширение файла архив - txt
Страниц в арх.: 681 страниц
Размер - 1,423 Mb
Дата редактир. загр. на портале:

Объективно оценить свои знания, пройти тесты повышенной трудности для "умников", поработать в университетской виртуальной образовательной среде предлагал школьникам Центр дистанционного обучения Научного парка. В Институте усовершенствования врачей организовано проведение выездных циклов, в том числе сертификационных по заявкам руководителей органов и учреждений здравоохранения субъектов Российской Федерации. Тренинг релаксации для педагогов. Тренинговый центр "Синтон" работает уже 30 лет, за эти годы нами разработано более 50 авторских психологических тренингов и семинаров по самым разным темам, важным для личностного роста.

Его работы последних лет посвящены раскрытию психологических смыслов православной традиции и святоотеческого наследия. Во-первых, на то насколько близок вам человек по уровню развития, в плане мировосприятия, эмоциональности и рациональности, по уровню внутренней силы и самооценки. Под ее руководством защищено более 10 кандидатских диссертации. Курсы повышения квалификации для преподавателей Учреждений дополнительного образования (УДО) и предприятий "Методическое обеспечение учебного процесса при подготовке специалистов и рабочих в УДО и структурных образовательных подразделениях предприятий" (на базе ЛОИРО, городских и региональных УДО и предприятий), 72 ч. Куратор: В.В.

Этот голод, возможно, пробудился бы не скоро, если бы ранее я не заставила себя прочитать "Афоризмы житейской мудрости" Артура Шопенгауэра. Если Вы целеустремленный человек, который хочет хорошо зарабатывать добро пожаловать в нашу команду! А когда ты рубишь бабло в большом количестве, то это всегда будет подзаряжать и создавать ощущение, что ты понимаешь всё в этом мире, спец по всем вопросам, море по колено, знаешь точно истину, а все остальные дураки. А без драйва никакая технология не заработает. Павлова, ординатуру по челюстно-лицевой хирургии.

Просмотров: 277 | Добавил: olegrprtv1 | Теги: профессиональное, деятельности, Курсовая, семинары | Рейтинг: 0.0/0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей