Пятница, 29.03.2024, 14:18 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Семинар контекст: дистанционное обучение ягма.

Главная » 2014 » Июнь » 11 » Темы психологических тренингов
07:21
Темы психологических тренингов

 


Прямая ссылка на RAR: Темы психологических тренингов - RAR

URL для скачивания файла: Темы психологических тренингов - в PDF

 


Колличество благодар. за все время архива: 409 раз
Модер. обновл. страницы на портале: Мачихин Леонид
Формат файла архив - zip
Сколько страниц в работе:
9,18 Mb
7 апреля 2009 г.

Многие знают, что в последний день перед отпуском переделывается такое количество дел, которое в другое время невозможно выполнить и за два месяца. У каждого человека свой кармический рюкзак. В случаях несвоевременного выявления и неоказания эффективной профилактической помощи семьям с детьми на ранних этапах основными мерами по защите прав ребенка становятся лишение и ограничение родительских прав. Книги + тренинги + блог "Life is good" = человек, для которого не существует несбыточного и невозможного. Все книги найдены в свободном доступе на просторах интернета.

Свидетельство об участии в семинаре. Во-первых, совместными усилиями был освоен и "заточен" под конкретные потребности ситуации и личные предпочтения клиента ряд методов, позволяющих повышать эффективность использования личного времени в хаотических и непредсказуемых условиях. И если к своему окну можно подвести вопрошающего и позволить ему взглянуть на удивительный, "чистый" мир, то невозможно никого впустить в свою душу, что бы позволить соприкоснуться с той радостью, полнотой, силой, смыслом которые ты обретаешь используя коучинг. Например, если ваша женщина в истерике норовит что-нибудь разбить, купите ей железную посуду. Воспитательное значение поощрения возрастает, если оно заключает в себе оценку не только результата, но и мотива и способов деятельности.

Особого внимания требует использования технических средств обучения, и в частности компьютерной техники. Лицо, осуществляющее менеджмент, называют менеджером. На каких ценностях он будет строить свою жизнь. Нужно сделать так, чтобы в процентном соотношении позитива в вашей жизни стало больше.

Может быть, вы не смогли сделать увлекательным процесс.

Просмотров: 212 | Добавил: olegrprtv1 | Теги: развитии, ребенка, Червона, семинар, постановки | Рейтинг: 0.0/0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей