Пятница, 26.04.2024, 02:54 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Семинар контекст: дистанционное обучение ягма.

Главная » 2014 » Июль » 10 » Речи, которые изменили Россию (подарочное издание)
12:06
Речи, которые изменили Россию (подарочное издание)

 


Прямая ссылка на RAR: Речи, которые изменили Россию (подарочное издание) - RAR

URL для скачивания файла: Речи, которые изменили Россию (подарочное издание) - в PDF

 


72 раз
Размещен арх. на портале - Петровский Расширение файла архив:

Размер арх.:
Созд. загр. на ресурсе - 01.02.11

Уже тогда в греческом языке существовало слово demagogia , обозначавшее искусство управления людьми, народом, страной ( demos – народ, ego – веду). Курсы повышения квалификации для профессиональных массажистов, курсы массажа для начинающих. Изучаются основы работы со следующими программами: Также в рамках программы рассматриваются основные функции, настройки и модульная структура сервера исторических изменений Infinity Web Server, обеспечивающего связь между удаленными серверами ПК "Infinity". В структуре ИПКиПК 4 кафедры, 2 научно-исследовательские лаборатории (НИЛ), другие подразделения, входящие в состав кафедр. Среди поставщиков и наша компания, проект уже идет и состоит из десятка учебных курсов для ТОП руководителей холдинга.

Тема раскрывается как с учетом интереса заказчиков, так и исполнителей заказа. Образование и повышение квалификации: Клиническая ординатура на кафедре челюстно-лицевой хирургии, курсы усовершенствования и переподготовки в Российской медицинской академии последипломного oбразования, участник международных семинаров и симпозиумов. Дистанционные курсы повышения квалификации бесплатно. Поэтому мы решили несколько изменить общепринятой традиции и написать о КЛУБ "КРОСС" без помпезности и официоза. Леонард ввел его в бизнес–терминологию, став первым коучем — персональным тренером для людей, не привыкших останавливаться на достигнутом и желающих постоянно добиваться большего. Даже народы-соседи, исповедующие одну религию, зачастую имеют существенные различия в языке и обычаях.

Участники дискуссии обсуждали, как достичь социальных результатов, привлекая крупных бизнесменов-единомышленников, каждый из которых поддерживает идею изменения общества и справедливого распределения ресурсов. Именно на основе таких принципов строится вся теоретическая и практическая база.

Просмотров: 243 | Добавил: olegrprtv1 | Теги: Высшее, семинар, социально, Технология | Рейтинг: 0.0/0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей