Среда, 24.04.2024, 13:25 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Семинар контекст: дистанционное обучение ягма.

Главная » 2014 » Июнь » 13 » Психологический тренинг для воспитателей
03:48
Психологический тренинг для воспитателей

 


Прямая ссылка на RAR: Психологический тренинг для воспитателей - RAR

URL для скачивания файла: Психологический тренинг для воспитателей - в PDF

 


Сколько просм. за сутки этого архива -
Кем размещ. файл на странице: Покатилов Илья
pdf
Колличество стр. в файле -
Размер архива - 9,255 Mb
Когда URL изменен. на портале - 8.9.12

Развитие дистанционного образования в России. По тестам мощности, где времени на ответы отводится достаточно много, определяется глубина и основательность знаний тестируемых, а скорость роли не играет. В содержании образования прослеживаются два аспекта – национальный и общечеловеческий. Коллектив дает возможность каждому учащемуся репрезентировать себя в значимых для него отношениях, изменять свой статус в среде сверстников, проявлять эмоциональную идентификацию и ценностно-ориентационное единство. Мысли и переживания педагога не маскируются социальной ролью, а раскрываются открыто и адекватно учащимся.

Дидактические системы трансформируются во времени и вызывают к жизни новые технологии обучения. Изучение закономерностей обучения поэтому - это поиск общих тенденций развития и функционирования педагогических (дидактических) систем. Например: все участники будут проявлять терпимость к любой точке зрения, уважать право каждого на свободу слова, уважать его достоинства. Результаты диагностики помогают спланировать образовательно-коррекционную работу с подростками.

Неполная средняя школа дает представление об основах научного мировоззрения и подготавливает учеников к полноценной жизни в современном обществе. Многие иезуитские школы были организованы по типу интернатов, что объясняется самой целью создания школ этого ордена: отлучить детей от родителей и полностью подчинить их ордену. Младший школьный возраст имеет особое значение в становлении учебной деятельности, и во многом от того, как будет проходить процесс обучения на данном этапе. Семинар работа с одаренными детьми. Технологии обучения позволяют преподавателю добиваться запланированного результата в правовом обучении учащихся.

Просмотров: 230 | Добавил: olegrprtv1 | Теги: профессионал, закономерности, школе, Киров, образовании | Рейтинг: 0.0/0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей