Пятница, 26.04.2024, 19:03 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Семинар контекст: дистанционное обучение ягма.

Главная » 2014 » Июнь » 11 » Педагогические Технологии по фгос презентация
16:39
Педагогические Технологии по фгос презентация

 


Прямая ссылка на RAR: Педагогические Технологии по фгос презентация - RAR

URL для скачивания файла: Педагогические Технологии по фгос презентация - в PDF

 


Мнений за сут. файла: 833 раз
Изменён файл на ресурсе: Ермаков Формат файла архив -
Стр. в файле:
Размер арх. - 3,483 Mb
Добавл. загрузки на странице - 16 фев 10

Сюда попали не только собственно уроки, но и внеурочные, внеклассные, вспомогательные формы организации учебной работы. Теория Монро объясняет воспитание с точки зрения инстинктивного подражания детей взрослым. Важнейшим компонентом учения являются мотивы, т.е. Первый уровень технологии проблемного обучения характеризуется тем, что учитель ставит проблему, формулирует ее, указывает на конечный результат и направляет ученика на самостоятельные поиски путей решения.

Сущность воспитания отражается в конкретном историческом процессе, который включает в себя отношения людей, их деятельность в обществе, именно благодаря ему осуществляется передача культурного опыта, знаний и трудовых умений и навыков. Упражнения разминки для тренинга. Существует несколько форм проблемного обучения.

К функции образования относится овладение учащимися научными знаниями и умениями, а так же способность рационального применения их в практической профессиональной и повседневной деятельности. В этой книге приведены простые способы мыслить и действовать так, чтобы удача всегда была на вашей стороне. Главный способ воспитания – подражание отцу, в чем отражается патриархально-родовой характер отношений в обществе. Другая установка связана с эмпатийным пониманием ученика. В свое время на меня произвела впечатление книга Хелен Анделин "Очарование женственности". Ученик как бы не нес ответственность за то, как эти деятельности у него разворачиваются.

Во многих европейских государствах и США возникло государственное школьное законодательство, в той или иной степени повышающее государственный контроль над учебными заведениями. All Rights Reserved Формы обучения - это целенаправленная, четко организованная, содержательно насыщенная и методически оснащенная система познавательного и воспитательного общения, взаимодействия и отношений учителя и учащихся. Русский замысел самосовершенствование.

Просмотров: 293 | Добавил: olegrprtv1 | Теги: Высшее, учебного, курсов, навыков, семинар | Рейтинг: 0.0/0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей