Пятница, 26.04.2024, 08:57 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Семинар контекст: дистанционное обучение ягма.

Главная » 2014 » Июнь » 11 » Омский педагогический университет дистанционное обучение
16:34
Омский педагогический университет дистанционное обучение

 


Прямая ссылка на RAR: Омский педагогический университет дистанционное обучение - RAR

URL для скачивания файла: Омский педагогический университет дистанционное обучение - в PDF

 


Обновл. работы на странице: 1.5.09
Кол-во скачиваний за мес. этого файла - 2584 раз
Бакланов Всеволод
799
Размер файла - 6,356 Mb
Расширение файла архив - rtf

В ходе данной работы ребята уже не только охотно слушают, но и переживают, и запоминают услышанное. Однако теоретическое мышление не уходит со сцены, а лишь отодвигается на второй план, выполняя функции регулирования и корригирования, благодаря которым происходит перестройка педагогического процесса на основе непрерывно поступающей информации. Если до сих пор детская сексуальность была направлена на себя, то сейчас дети начинают испытывать сексуальную привязанность к взрослым людям, мальчики к матери (Эдипов комплекс), девочки к отцу (комплекс Электры). Использование педагогических Технологий на уроках.

Периодизация детства на основе ступенчатообразного построения других процессов, так или иначе связанных с детским развитием. Метод изучения и обобщения передового педагогического опыта основан на изучении и теоретическом осмыслении практической деятельности талантливых учителей, добившихся успехов в преподавании и воспитательной работе. Современные методы психологической диагностики. Дети чутки и восприимчивы ко всему, что их окружает, а достичь им нужно очень многого.

Учебно-методическое пособие – учебное издание по методике преподавания какой-либо дисциплины или её части. Цель школы - разбудить, вызвать к жизни внутренние силы и возможности, использовать их для более полного и свободного развития личности. В результате личность самоопределяется, выделяет для себя наиболее значимые потребности, открывает свое "Я", принимает либо отвергает его с позиций "идеального Я", что существенно для акмеологического подхода. Эти нарушения могут возникать как на смысловом, так и на технических уровнях.

При этом эксперты подчеркивают, что избежать столь негативного положения можно только путем повышения конкурентной способности рынка российской экономики. Научно обоснованное планирование предполагает продуманную соотнесенность планов отдельных учебно-воспитательных коллективов с общешкольным планом.

Просмотров: 402 | Добавил: olegrprtv1 | Теги: профессиональное, центр, особенности | Рейтинг: 0.0/0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей