Четверг, 28.03.2024, 11:20 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Семинар контекст: дистанционное обучение ягма.

Главная » 2014 » Июнь » 12 » Курсы повышения квалификации нгу
00:04
Курсы повышения квалификации нгу

 


Прямая ссылка на RAR: Курсы повышения квалификации нгу - RAR

URL для скачивания файла: Курсы повышения квалификации нгу - в PDF

 


1482 раз
Селезнёв Никита
Расширение файла архив - архив
Колл. стр. в арх.:
Размер архива: 5,378 Mb
Время редактирования арх. на портале:

Саморазвитие книги скачать бесплатно. Однако такое понимание сущности решения задач не может быть механически перенесено на педагогические задачи. Тогда нужно искать новый принцип действия, какие-то иные общие основания действия. Так происходит и в жизни, но управлять нужно – и автомобилем, и жизнью вообще.

Психогеометрия для менеджеров Аутогенная тренировка Барлас Татьяна. Как получить то, что хочешь, и полюбить то, что имеешь Гриндер Д., Бендлер Р. Рефрейминг Гриндер Д., Бендлер Р. Формирование транса Гриндер Джон, Делозье Джудит. И наконец, эти исследования следует расширять хотя бы только по той причине, что они позволят получить полное описательное объяснение того, как "заканчивается история развития человека". Конечно, она – не безукоризненный алгоритм шагов и действий на пути к успеху, но кое-что из нее можно почерпнуть. Кстати, большие неприятные задачи также можно разбивать на "лягушки", и тогда решить их гораздо проще. Каждая область, во всяком случае с нашей, субъективной точки зрения, потребует серьезных творческих и критических разработок, если мы хотим обогатить наше понимание человека.

В отличие от Стравинского, который относился к возникновению этой новой ситуации буквально с отвращением, воспринимал ее как большое социальное зло и считал, что она угрожает дезиндивидуализацией современного человека, превращением его в "массового человека", — Гульд интерпретирует это явление как несущее в себе прежде всего положительное начало. Фонд оказал мне и моральную поддержку, за которую я чрезвычайно признательна его директору Ричарду Нолту. Игра наряду с трудом и учением – один из видов деятельности не только ребенка, но и взрослого.

Педагогика развитие личности и воспитание.

Просмотров: 220 | Добавил: olegrprtv1 | Теги: профессионал, Высшее, социально, семинары, Теория | Рейтинг: 0.0/0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей