Пятница, 26.04.2024, 15:44 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Семинар контекст: дистанционное обучение ягма.

Главная » 2014 » Июнь » 12 » Краеведческий принцип в обучении Географии
00:07
Краеведческий принцип в обучении Географии

 


Прямая ссылка на RAR: Краеведческий принцип в обучении Географии - RAR

URL для скачивания файла: Краеведческий принцип в обучении Географии - в PDF

 


Изменение страницы на сайте: 2012, 23 апреля
Сколько скач. за все время архива - 1545 раз
Изменен. страница на ресурсе - Георгий
779 стр.
Размер: 1,423 Mb
Формат файла архив - html

Областью расселения человечества служат практически все удобные для обитания части Земли, по своей же численности мы превышаем сравнимых с нами по размерам и питанию животных на пять порядков. Семинар по йоге проводит Надежда Мошкова (Nitya Devi), СПб. Вход 100р В связи с отсутствием Чичереной Ольги занятия до 10 февраля будет проводить Драко Ольга.

Для МОИЯ в качестве ее методологического основания, помимо философии образования, служит, безусловно, философия языка. Запомнятся надолго экскурсионные поездки в город-герой Волгоград (именно в этой поездке началось мое знакомство с ребятами, когда они перешли в шестой класс), в столицу Калмыкии - город Элисту, в районный краеведческий музей. Вывод В ходе теоретического анализа литературы и результатам анкетирования по теме данной работы я поняла, что личность есть нечто уникальное, что связано, во-первых, с ее наследственными особенностями и, во-вторых, с неповторимыми условиями микросреды в которой она находится.

В центре каждой дискуссии может быть конкретная книга, а также произведения конкретного автора. Настоятельно вам рекомендуем выбрать и установить любой из современных браузеров. За счет включения в активную деятельность они обычно заинтересованы в ролевом моделировании. Профессионально - деятельностный тренинг проводится по методике активного обучения вопросам безопасности с применением элементов деловых игр, специально разработанных и адаптированных к условиям Мосэнерго. Взрослый обязательно должен что-то похвалить (положительное подкрепление).

Моя программа саморазвития не предполагает того, чтобы вы резко изменили образ жизни, бросили вредные привычки, перестали лениться и стали занимать свободное время чем-нибудь полезным, развивающим. Метод процесса обучения составляет. Способ получения изображения: ребенок прижимает печатку к штемпельной подушке с краской и наносит оттиск на бумагу. Прошла фантомный курс по технологиям и материалам корпорации "Дентсплай Интернешнл". Примеры проведения социально-психологического тренинга, его закономерности и оценка полученных результатов, анализ эффективности.

Просмотров: 259 | Добавил: olegrprtv1 | Теги: персонала, семинара, возрасте, педагогической, Академия | Рейтинг: 0.0/0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей