Четверг, 25.04.2024, 08:52 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Семинар контекст: дистанционное обучение ягма.

Главная » 2014 » Июль » 10 » Инновационные принципы обучения
12:11
Инновационные принципы обучения

 


Прямая ссылка на RAR: Инновационные принципы обучения - RAR

URL для скачивания файла: Инновационные принципы обучения - в PDF

 


Сколько посетителей за нед. данного файла - 501 раз
Загрузку обновил на странице: Каменский Валентин
Формат файла архив: zip
Сколько стр. в работе: 474
Размер арх. -
Дата размещ. URL на портале: 28 мая 2012 г.

В основу курса положена теория и технология системы КАДИС (Системы Комплексов Автоматизированных ДИдактических Средств). Выгодский, Л.В Занков, Д. Б. Эльконин, В.В. Для проведения конференции из числа обучающихся выделяется председатель конференции – ведущий, технолог с цементного завода Санкт-Петербурга, группы экспертов от экологов и общественности.

Да-да, это не "пугалка" старорежимных родителей, а новое открытие немецких ученых. Учиться заочно в Германии Вы можете и параллельно Вашему очному или основному образованию (Zweithoerer) – если, конечно, хватит для этого сил и времени. Александр рапопорт встречи семинары тренинги.

Наш институт впервые принял студентов в 1990 году, и стал первым в России вузом, в чьих стенах принцип дистанционного обучения был успешно внедрен в жизнь. Есть у него, конечно, и более очевидная возможность отобрать содержание в соответствии со своими индивидуальными потребностями, выбрать и зафиксировать в тексте пути, наиболее эффективные лично для него. С этого же года набор и обучение студентов всех курсов производится в поселке Черемушки.

Чтобы организовать детский коллектив для постановки сценки для утренника, вывести на прогулку или уложить спать в тихий час, необходимо умение управлять детским коллективом, иметь крепкую нервную систему и внимательность. По-прежнему, теоретические разработки принципов активизации учебно-познавательного процесса, технологии, способы и формы их реализации, дидактические приемы и методы активизации не составляют единой, целостной психолого- педагогической концепции интерактивного обучения. Реализации такого плана действий, т. е. "про себя", должна способствовать компьютерная оснащенность учебного процесса (управление мыслительной деятельностью посредством компьютера-переходящее в самоуправление).

Просмотров: 269 | Добавил: olegrprtv1 | Теги: семинары, Высшее, управления, концепция | Рейтинг: 0.0/0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей