Четверг, 25.04.2024, 05:20 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Семинар контекст: дистанционное обучение ягма.

Главная » 2014 » Июнь » 12 » Формирование Основ нравственной культуры личности
06:40
Формирование Основ нравственной культуры личности

 


Прямая ссылка на RAR: Формирование Основ нравственной культуры личности - RAR

URL для скачивания файла: Формирование Основ нравственной культуры личности - в PDF

 



Модер. обновл. скачки на портале - Михаил
Расширение файла: zip

Размер арх. - 7,61 Mb
Когда работа обновлена на портале -

Конечно, это работа не одного года, самое главное – мы хотим стимулировать на будущее. Но нередко беда подстерегает хорошего человека. В брошюры я включила некоторые виды пальчиковой гимнастики и представила пособия, способствующие развитию мелкой моторики у детей, которые можно использовать не только в саду, но и дома. Федор Добрянский. Управление фрилансерами. Методы и практика организации удаленной работы. Она постоянно тревожится о своем потомстве, скликая цыплят под свое крыло.

Он был выпущен компанией Microsoft в 2001 году и уже не поддерживается. Очень часто мы можем встретить мнение, что основы личности закладываются в возрасте до трех лет. На основании наблюдений, описаний ученики выделяю существенные признаки предмета или явления. Обладает разработкой современных методов индивидуальных комплексных программ профилактики кариеса зубов, так как считает это основным направлением повышения уровня гигиены.

Поэтому, выбирая темы семинаров, я основываюсь на собственном интересе и опыте. На некоторых из них остановимся подробнее. В операциональных (деловых, управленческих) более подчеркнут аспект инструментального обучения и в то же время формализован и минимизирован, по сравнению с реальностью. Коммуникативное обучение направлено на выявление их исходного уровня и дальнейшего их развития. С помощью электронного путеводителя "Библиотека твоего поколения", продемонстрированного заведующей юношеской библиотекой г. Канаш Верой Дороговой, была раскрыта модель обслуживания читателей юношеского возраста.

Дистанционное обучение по физической культуре.

Просмотров: 256 | Добавил: olegrprtv1 | Теги: студентов, условия, обучение, классификация, темы, педагогике | Рейтинг: 0.0/0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей