Четверг, 25.04.2024, 04:48 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Семинар контекст: дистанционное обучение ягма.

Главная » 2014 » Июль » 9 » Формирование культа личности сталина кратко
13:32
Формирование культа личности сталина кратко

 


Прямая ссылка на RAR: Формирование культа личности сталина кратко - RAR

URL для скачивания файла: Формирование культа личности сталина кратко - в PDF

 


Колличество просм. за мес. файла: 4265 раз
Админ добавл. темы на странице - Ширяев Геннадий
word
Стр. в файле: 802 страниц
Размер архива: 4,597 Mb
Дата размещения ссылки на странице - 8.10.11

Все, что нас окружает, было кем-то запущено. Современный человек, будь то руководитель, журналист, топ-менеджер, юрист, банковский сотрудник или даже ребёнок, ежедневно сталкивается с огромным объемом информации. И вот он, святая всех святых любой компании, – офис.

Вот уже несколько лет я творю, пробуя новые материалы и техники рукоделия: вышивка, бисер, вязание, валяние, проволока, полимерная глина, создание авторских украшений, игрушек и открыток. Такое соотношение между функцией и структурой обеспечивает непрерывность, преемственность развития и его качественное своеобразие на каждой возрастной ступени. Уровни педагогической Технологии. Весь двор стих, когда император возвысил голос и приказал привести к нему красавицу Лю. — Почему ты плачешь? Как увеличить в три раза объем памяти и концентрацию вниманияза неделю, занимаясь 15 минут в день.

Мне бы хотелось сделать что-нибудь, чтобы нарисовать. Большинство детей, в первой части игры отдавшие печенье партнеру и не получившие ни кусочка, ожидают теперь, что партнер отдаст печенье им. Есть дети, которые готовы отдать партнеру и второе печенье. И вот эта концепция Dream Team, которая откуда-то свалилась мне на голову в тот момент, оказалась очень близка и действительно заинтересовала ребят. В ее ходе сравнивались бизнес планы на год и результаты и ставилась итоговая оценка за год, сотрудник оценивался по базовым компетенциям, и вырабатывался план развития на год. Из утверждения "Если стоит солнечный день, то Джон лежит на пля- же" и того, что "Джон лежит на пляже", мы не можем сделать какого-либо заключения относительно того, солнечно сейчас или нет.

Это прекрасная социоигровая разминка для любой категории слушателей (детей и взрослых). Как же НАУЧИТЬ сотрудников ФОРМИРОВАТЬ в себе и вокруг себя СИСТЕМУ ОТНОШЕНИЙ - рабочий контекст, который позволит максимально реализовать свой потенциал и достигнуть поставленных целей.

Просмотров: 264 | Добавил: olegrprtv1 | Теги: профессиональное, условия, деятельности, навыков, Червона | Рейтинг: 0.0/0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей