Вторник, 23.04.2024, 22:50 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Семинар контекст: дистанционное обучение ягма.

Главная » 2014 » Июль » 10 » Диплом государственного образца дистанционное обучение
01:11
Диплом государственного образца дистанционное обучение

 


Прямая ссылка на RAR: Диплом государственного образца дистанционное обучение - RAR

URL для скачивания файла: Диплом государственного образца дистанционное обучение - в PDF

 


4677 раз
Арх. обновил на портале: Корзо
Страниц в файле - 835 стр
Размер арх.:
Год созд. ссылки на портале - 27.08.2009

Есть чтение полное , без пропусков, но и без особой работы над материалом. Сущность метода иллюстрации и демонстрации заключается в наглядном представлении (показе) учащимся натуральных предметов, явлений, процессов или их макетов, моделей и изображений в зависимости от конкретных учебно-воспитательных задач.

Под каждым числом дня, в который мы что-нибудь читаем, отмечается, что мы начали читать, что читали в этот день: делаются, если надо, выписки: записываются свои мысли по поводу прочитанного, вопросы, недоумения. И через двадцать минут на флипчарте появляется внушительный перечень включающий в себя: радость, саморазвитие, самоуважение, "что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" и многое, многое другое. В противном случае ребенок привыкает к помощи взрослого и не стремится к самостоятельному качественному выполнению движения. Особенно остро глубинную радость можно почувствовать, созерцая произведения подлинного искусства, общаясь с природой. Отказ от коммунистического воспитания привел к потере цели воспитания (гармонически развитая личность), основного направления воспитательной работы (деятельности пионерской и комсомольской организаций).

Из этой книги вы узнаете, что вкладывается в понятие интроверт, откроете много нового о скрытых возможностях интровертов, почерпнете интересную информацию об известных интровертах и познакомитесь с результатами исследований в этой области. Меры по формированию современной модели организации отдыха и оздоровления детей, основанной на принципах государственно-частного партнерства Создание в Кировской области системы координации деятельности соответствующих государственных органов и организаций. Коучинг на миллион скачать.

Абрахам Маслоу называл эту цель самоактуализацией, то есть полным раскрытием собственного потенциала. Когда вы так переключаетесь, казалось бы, не отдыхали в общепринятом понимании, на диване не лежали. На уровне мыслей и чувств возвращение происходит часто по более сложным законам, поскольку психологически человек существо более сложное, многофакторное, на него воздействует множество сил и импульсов, подчас противоположно направленных. На выбор методов обучения влияют (по Т. И. Шамовой): принципы обучения, цели учебного занятия, содержание учебного материала, возможности обучающихся, условия образовательного процесса, время, отводимое на обучение, уровень методической подготовки преподавателя, его индивидуальные возможности и предпочтения. Соответствием демонстрируемого материала психологической готовности учащихся к его усвоению, учетом возрастных и других особенностей.

Просмотров: 260 | Добавил: olegrprtv1 | Теги: заочная, нижний, условия, Червона, менеджеров | Рейтинг: 0.0/0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей