Среда, 24.04.2024, 02:26 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Семинар контекст: дистанционное обучение ягма.

Главная » 2014 » Июнь » 13 » Целенаправленное формирование личности
10:06
Целенаправленное формирование личности

 


Прямая ссылка на RAR: Целенаправленное формирование личности - RAR

URL для скачивания файла: Целенаправленное формирование личности - в PDF

 


4107 раз
Добавл. скачку на ресурсе - Коченгин Борис
Расширение файла архив -
Кол-во стр. в арх.: 131 стр
Размер - 5,772 Mb
Время изменения на портале -

Второе высшее лингвистическое образование не менее популярно среди студентов всех возрастов. В соответствии с этой концепцией человек – главный субъект организации и особый объект управления, который не может рассматриваться только как "ресурс". В 1989 г. в США создана система публичного телевещания (PBS TV), которая представляет собой консорциум 1500 колледжей и телекомпании. Таким образом, в своей практической деятельности каждый учитель должен стремиться к тому, чтобы ученики были активны на уроке.

Дистанционное обучение самгту. Учащиеся овладе­вают методами научного познания, формируется опыт исследова­тельской деятельности. Юридическая консультация для работодателей и трудовых мигрантов. Исследовательский метод – творческий подход к осуществлению деятельности, общенаучные умения, и, наравне с дискуссиями, играми и "мозговым штурмом" развивает коммуникативные качества личности, толерантность. Очень заинтересована в ДО, так как во-первых психология мне близка, а во-вторых хочется получить высшее образование.

Дистанционное образование — это форма обучения, равноценная очной, вечерней, заочной и экстернату, реализуется, в основном, путём использования технологий дистанционного обучения. Следует отметить, что сущность данной модели коммуникации предполагает не просто допуск высказываний обучающихся, что само по себе является важным, а привнесение в образовательный процесс их знаний. Цицерон считал, что единственным путем для достижения человеческой зрелости является систематическое и непрерывное образование и самообразование. Дочери феодалов нередко воспитывались в женских монастырях. Поисковый метод учения (ученик самостоятельно открывает для себя и усваивает новые знания путем постановки учебных проблем и их решения или ищет пути решения практической проблемы). Как долго продлится обучение в моем случае?

Просмотров: 299 | Добавил: olegrprtv1 | Теги: концепция, математике, навыков | Рейтинг: 0.0/0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей