Среда, 17.04.2024, 01:14 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Семинар контекст: дистанционное обучение ягма.

Главная » Архив материалов

Колличество пользов. за все время данного файла: 5101 раз
Смотрящий URL на сайте - Михаил
Расширение файла -
Кол-во стр. в архиве:
Размер арх. - 2,469 Mb
Когда архив отредактирован на стр.: 5 апр 11

Четыре года назад я поступила на очное отделение Российского нового университета. В любом учебном процессе в действительности используется сочетание элементов сразу нескольких методов, и, говоря о применении какого-то конкретного метода в том или ином случае, имеется в виду его доминирующее положение по отношению к остальным. Тренинг внутренней мотивации.

Красивое слово "сензитивный" в переводе с латыни означает всего лишь "чувствительный". При определении размера вычета учитывается общее количество детей. В процессе мастер-класса будут определены новые "жизненные сценарии" для кухни, как места в доме, где традиционно собираются люди для приготовления еды, общения, приятного времяпрепровождения. Интенсивно ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: olegrprtv1 | Дата: 10.07.2014


Колличество комментариев за сегодня данного архива - 5133 раз
Чечендаев Расширение файла - html
567
Размер - 7,712 Mb
Время добавл. загр. на сайте -

Для усиления позиции на ежегодной конференции отдела продаж мы провели КВН на тему "ПЛАН НЕЛЬЗЯ НЕ СДЕЛАТЬ". Мы экспериментально сравнили ситуации с наличием и с отсутствием этих феноменов и видели, что исключение этих моментов, сближающих речь для себя с речью для других, неизбежно приводит к замиранию эгоцентрической речи. Напро- тив, длительность в любом возрасте предполагает некоторую составляю- щую скорости (если же скоростью пренебрегают, то возникают ошибки в оценке длительности). Доля продаж через выделенные отделы достигла 15 % от общего оборота российского представительства.

В любом общении, будь то деловые переговоры или просто беседа с коллегой, родителями и детьми необходимо уметь наладить психологический контакт с собеседником, и в этом помогут коммуникативные ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: olegrprtv1 | Дата: 10.07.2014


Кол-во просмотров за все время этого архива: 3039 раз
Куратор размещ. темы на ресурсе - Расширение файла архив - txt
Колл. стр. в файле: 1008 страниц
Размер файла:
Загрузка размещ. на портале - 17-фев-2009

Семинар 35 Череповец. Правильное питание имеет особое значение для ребенка-аллергика.

Рай и Ад, в сущности, одно и тоже — вечность. Например, введением дополнительных данных сужают поле поиска решения, дают сходную, но более лёгкую задачу, членят трудную задачу на 2-3 подзадачи и т. д. Все подобные виды помощи в решении задач преобразуют исследовательский метод в эвристический метод (частично-поисковый). Межпредметные связи в процессе обучения. Уфф! Настоящий ресурс может содержать материалы, предназначенные для лиц старше 16 лет.

Первое, что человек может сделать – он должен стать независимым от присутствия этого человека. Там, где уже сошел снег, энергетики граблями собирали прошлогоднюю листву, обр ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: olegrprtv1 | Дата: 10.07.2014


Сколько посетит. за неделю файла - 123 раз
Кем изменена скачка на странице: Мамин Георгий
Расширение файла - архив
В архиве:
Размер -
29.04.2012

Использовать отдельные методы, не сознавая при этом всей системы, применяемой на практике, - трудно. Взрослый и ребенок вместе рисуют схему к одному из упражнений, например: После того, как заготовлены 2—З схемы (или 4—5, в зависимости от возможностей ребенка), взрослый кладет перед ребенком одну из них и просит сделать то, что на изображено.

Самоконтроль, как соотнесение своего поведения с нормами общества, или группы. Другими словами, ситуацию надо принять, смириться с тем, что она имеет право быть, и постараться понять ее. Развивающая работа психолога ведется в группах и индивидуально. Обычно они сначала (иногда в течение нескольких дней или даже недель) просто наблюдают за игрой со стороны, затем, при желании, они могут встать в круг и принять участие в игре, а за ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: olegrprtv1 | Дата: 10.07.2014


Сколько посетителей за нед. данного файла - 501 раз
Загрузку обновил на странице: Каменский Валентин
Формат файла архив: zip
Сколько стр. в работе: 474
Размер арх. -
Дата размещ. URL на портале: 28 мая 2012 г.

В основу курса положена теория и технология системы КАДИС (Системы Комплексов Автоматизированных ДИдактических Средств). Выгодский, Л.В Занков, Д. Б. Эльконин, В.В. Для проведения конференции из числа обучающихся выделяется председатель конференции – ведущий, технолог с цементного завода Санкт-Петербурга, группы экспертов от экологов и общественности.

Да-да, это не "пугалка" старорежимных родителей, а новое открытие немецких ученых. Учиться заочно в Германии Вы можете и параллельно Вашему очному или основному образованию (Zweithoerer) – если, конечно, хватит для этого сил и времени. Александр рапопорт встречи семинары тренинги.

Наш институт впервые принял студентов в 1990 году, и стал первым ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: olegrprtv1 | Дата: 10.07.2014


Кол-во благодар. за мес. архива:
Редактировал скачку на странице - Дегтяр Олег
Формат файла архив -


29-янв-2011

Потом вношу в базу контактов, где у меня собрано большое количество людей. Философ Хайдеггер определял состояние основной категории человечества как состояние заботы.

Но даже когда человек явно не докучает окружающим, окружающие начинают, в той или иной мере докучаться изменениями человека. Диагностическая карта учителя русского языка и литературы Севрюк Оксаны Лентьевны. Этого уже вполне достаточно для полноценного развития, но я хочу посоветовать одну программу для развития так называемого подвижного интеллекта.

Радости злодея – темные, так как источник их – горе и несчастье других людей. Запишите те навыки и качества, которыми хотите обладать. Причем этот "персональный отдел логистики" работает совершенно автоматически.

Единственный постоянный источник счастья находится внутри человека. Излучает ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: olegrprtv1 | Дата: 10.07.2014


Сколько комментариев за месяц этого архива: 2063 раз
Кем редактир. загрузка на портале - Эльфенбайн Пётр
Формат файла архив -
910 страниц
Размер архива - 7,484 Mb
Год размещения скачки на сайте:

Родители должны помочь своему ребенку спланировать последний учебный год, чтобы не было спешки в последний месяц. В определенные периоды профессионального пути эти отличия становятся настолько существенными, что приводят к изменению структуры и выраженности профессионально важных качеств. Так, если ребенок плохо адаптирован в группе сверстников, это может быть вызвано тем, что он часто болеет и мало посещает группу.

На мероприятии присутствовали представители всех школ города, имеющих коррекционные классы. Выбирается несколько самых крупных мышечных групп, на каждую мышечную группу выбирается какое-нибудь одно или два базовых упражнения, и выполняются эти упражнения в большом количестве повторений и подходов, чтобы мы ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: olegrprtv1 | Дата: 10.07.2014


Когда тема обновлена на странице - Ноябрь 2009
Кол-во отзыв. за мес. данного архива - 4917 раз
Автор размещ. стр. на ресурсе - Шибашов Кол-во стр. в работе -
Размер - 6,241 Mb
html

В один период быстрее, в другой - медленнее. Вторая сторона творческой функции – критичность – тоже соответствует этой возрастной стадии: с позиций накопленного опыта человек уже часто выступает оппонентом, критиком.

В конце каждого переходного периода формируются новые свойства и качества, которых не было в предыдущем периоде, – их называют новообразованиями. В ней описана авторская концепция пространственного мышления, согласно которой основным содержанием данного вида мышления являются создание пространственных образов и мысленное оперирование ими. Бордовский Г. А., Извозчиков В. А. Новые технологии обучения. Он имеет богатый опыт познания окружающего мира, у него сложилось представление о родителях, пище, об окружающей обстановке, и ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: olegrprtv1 | Дата: 10.07.2014


Колл. просм. за нед. данного файла - 995 раз
Антон
html
735 стр.
Размер арх.: 5,658 Mb
URL размещ. на ресурсе -

Нет, потому, что при записи мысли необходимо точно, отчетливо, сжато формулировать ее, а без этого мысль может мелькнуть вскользь, оставшись неясной. Их отличает ориентация на творчество, развитие, поиск инноваций, создание атмосферы инновационной деятельности. Им предлагают повышение, новую должность в обмен на информацию, и они на это идут, поскольку хотят отомстить окружающим, что-то доказать миру.

Патрик Вигери, Свен Смит, Мердад Багаи. Рост бизнеса под увеличительным стеклом. В категорию ненужных вещей попадают старые книги и журналы. Надо учиться у тех, для кого решение ваших проблем очевидно. Помните о том, что вы радуетесь, что вы находитесь в ударе.

То есть - как, каким образом организуется этот процесс? Онлайн-доступ со всех компьютеров НИУ ВШЭ и извне (по паролю) Доступ ко всей платформе IMF: кни ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: olegrprtv1 | Дата: 10.07.2014


3822 раз
Смотрящий изменен. загрузки на странице: Михаил
Формат файла архив:
Колличество стр. в файле - 113 стр.
Размер арх.: 9,295 Mb
Изменен. на странице: 03.01.13

Курсы повышения квалификации 94-фз. Фрейд, вероятно, был прав, утверждая, что способы управления влечениями, формирующиеся в начальный период и связанные, в частности, с отношением к отцу и матери, сохраняют свое значение и на позднейших этапах развития личности. Каждый день кто-нибудь где-нибудь неожиданно зажигает слабый лучик надежды: быть может, еще не все потеряно.

Оно состояло как бы из двух частей — одной пространной, посвященной изложению его соб- ственного взгляда на проблему детерминизма, но не в общефилософском плане и не в связи с квантовой физикой, а в связи с вопросом о духовном развитии человека, в особенности ребенка и подростка, в аспекте возра- стной психологии. Он будет раздражать учителя, а ребенок будет чувствовать себя неудач ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: olegrprtv1 | Дата: 10.07.2014

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 37 38 »

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей