Пятница, 29.03.2024, 02:56 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Семинар контекст: дистанционное обучение ягма.

Главная » Архив материалов

Кол-во пользов. за сегод. этого файла: 2165 раз
Лотыш Александр
Формат файла архив:
Колличество страниц в работе - 1021 стр.
Размер файла -
Изменение загр. на сайте: 5-апр-2009

Несколько лет назад во время одной дружеской беседы в Академии наук в Москве Кедров сделал глубокое замечание, над которым я очень много размышлял. Может ли стрелка остановиться на другом цвете? Леонтьев пишет, что ближайший к человеку мир, который определяет его жизнь, — это мир предметов, созданных человеческой деятельностью. В журнале Man’s Health рассказывалось о том, какие мужчины больше нравятся женщинам. Человек, который стремится добиться от других подчинения и дать нравоучительные указания.

Испытуемому говорят, что теперь он должен разложить все пред- меты на 2 кучки: одну кучку — на один лист бумаги, другую — на другой. Состояние передает один участник следующему по кругу. Более того, в исследовании Бурменской (1978) было пока ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: olegrprtv1 | Дата: 10.07.2014


Загрузок за сут. этого файла - 713 раз
Смотрящий добавления загрузки на портале: Одинцов Всеволод
Расширение файла -
Колличество страниц в работе: 725
Размер -
Время обновления на сайте:

Развитие социального поведения ребенка раннего возраста осуществляется не только с помощью целенаправленных мер воспитания. Дистанционное обучение в Новосибирске. Мы не должны подходить к Писанию наспех, обращая внимание на что-то одно и упуская из виду другое, и не должны спешить делать преждевременные выводы.

Так утверждают представители теории "наследственности" в ее традиционном варианте. Не выходя из дома, имея доступ к Интернету, у Вас есть возможность пройти обучение по программе Event- менеджмент. В этот период на педагогов-организаторов Центра возлагается ответственность за организацию культурно-массовой и профилактической работы среди детей, посещающих лагерь на базе Центра "Гармония".

Тем не менее, ри ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: olegrprtv1 | Дата: 10.07.2014


Колл. пользователей за месяц файла - 5269 раз
Создал тему на сайте: Алексей
Формат файла архив - rtf
Сколько стр. в работе:
Размер арх.:
Размещен на странице - 2011, 21 апреля

Несколько лет занимается йогой, практикует медитации и даосские практики. Интересы: очень много путешествует, последние годы жила в Азии.

Следующие две группы, хоть и выводимые некоторыми таксономистами из царства Prrotista, традиционно исследуются и зоологами тоже. В классификации методов обучения, предложенной М. И. Махмутовым, все методы обучения делятся на методы преподавания (информационно-сообщающий, объяснительный, инструктивно-практический, объяснительно-побуждающий) и методы учения (исполнительный, репродуктивный, продуктивно-практический, частично-поисковый, поисковый). Менеджмент в стиле коучинг. Все зависит от вашей охоты и материальных возможностей.

Также обучение по курсу проходят преподаватели колледжей НовГ ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: olegrprtv1 | Дата: 10.07.2014


Кол-во коммент. за нед. этого архива:
Модер. редактир. арх. на портале - Олег
Расширение файла архив - rar
В арх.: 1021 стр
Размер арх. - 3,356 Mb
07.06.09

Генрих Альтшуллер. Найти идею. Введение в ТРИЗ - теорию решения изобретательских задач. Завершается организационный период смены массовым общелагерным мероприятиям.

Тем самым исключается возможность вывести операторные структу- ры или структуры понятий из перцептивных структур. Пришло и осознание того, что эффективная предпринимательская деятельность невозможна без грамотного ведения переговоров. При таком подходе оказывается, что социальная трансформация фактически выступает лишь на относительно поздних этапах онтогенетического развития и относится лишь к высшим процес- сам. И сегодня мы, не пренебрегая значением культуры в формировании языка (имеется ли в виду речь или жесты), уверены, что основа межличностной коммуни- кации существует в человеке с его ро ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: olegrprtv1 | Дата: 10.07.2014


226 раз
Админ редактир. URL на портале: Мудрагель Расширение файла архив: rtf
Колл. стр. в арх.:
Размер архива: 3,402 Mb
Год созд. ссылки на ресурсе: 16.07.2012

Процесс обучения – это не просто механическая совокупность основных элементов, а качественно новое, целостное явление. Учитель в системе развивающего обучения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы. Содержание воспитание в целом складывается из системы знаний, навыков, убеждений, качеств и черт личности, поведения, идеологии и взглядов человека, которые являются конечной целью воспитательного процесса.

Программа этого блога включает в себя следующие разделы, здесь указано вкратце, ответы на какие вопросы вы там получите. С другой стороны, соблюдение этого принципа предполагает учет специфики взрослого коллектива. Любое образование должно сочетать теоретич ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: olegrprtv1 | Дата: 10.07.2014


Пользов. за сут. данного файла: 425 раз
Загр. отредактировал на портале: Виноградов Николай
Формат файла архив: pdf
Страниц в файле: 918 стр
7,352 Mb
Время файла на странице: 18 май 10

Салон "Барселона" — это моделирование и дизайн по уникальным технологиям международной корпорации CNI с использованием продукции премиум класса CNI-NSP. Допускается ли производить оповещение и управление эвакуацией людей при пожаре подачей звуковых сигналов во все места постоянного или временного пребывания людей? Сама философия коучинга, где человек – это уникальная целостная личность с огромным потенциалом и возможностями реализации всех своих потребностей и желаний, делает нормой счастье, гармонию и успешность человека во всех его проявлениях. Мы обязательно оцениваем, как та или иная задача обеспечивает усвоение знаний, и при необходимости дополняем, чтобы добиться устойчивого результата тренинга.

Представитель Жашуев Артур Ру ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: olegrprtv1 | Дата: 10.07.2014


Рецензий за день этого файла -
Чувычко Формат файла архив - rar
Колличество страниц в архиве: 990 стр
Размер файла -
Год добавл. скачки на ресурсе: 05.01.13

Достижение гармонии в системе "темперамент - личность" является психолого-педагогической проблемой. Ее с изумительной проницательностью предвидел уже более 100 лет тому назад Гете, когда в беседе с Эккерманом незадолго до своей смерти сказал: "Я предвижу наступление времени, когда Бог, снова не удовлетворенный своим творением, опять смешает все, чтобы начать творить сначала".

Расскажите, как вы созерцаете красивые цветы и девушек и маму и ребенка, что вы чувствуете, когда пахнет приятной пищей и духами и цветами. Михаил Виноградов: Доверять магам, колдунам, академикам супермагических академий не следует. Глубоко убеждён, что в в продажах важна не только и не столько технология, а прежде всего философия продаж (жизни). Он постоянно развивается, отражая основны ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: olegrprtv1 | Дата: 10.07.2014



Модератор страницы на ресурсе - Сиюткин pdf
Сколько стр. в файле:
Размер арх. -
Год изменен. архива на ресурсе: 5 августа 2012 г.

Медленно повернитесь и всмотритесь в свое отражение в другом зеркале. Когда ты читаешь книгу, где автор хорошо, толково и душевно делится чем-то сокровенным, что он родил и считает необходимым отдать людям, ты потребляешь НЕ свои идеи, верно?

Дело в том, что еще с первобытных времен женщины выбирали (а вернее даже доставались) самым сильным особям мужского пола. Окружи себя поклонниками и радуйся жизни! Все, что у нас есть, рано или поздно перейдет к тебе и твоим детям. Второе: ученик настолько не уверен в себе, что ему чрезвычайно необходимо, чтобы его поддерживали чем-то позитивным.

По окончании курса по желанию проводится встреча с родителями и выдаются рекомендации. Не все представители федеральных, государственных, муниципальных структур и суда достаточно уверены в себе сами. Счи ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: olegrprtv1 | Дата: 10.07.2014


Обзоров за все время данного файла: 2410 раз
Автор создания файла на странице - Илья
pdf
722 стр.
8,285 Mb
Редактирование темы на портале - 17.08.12

Ребенок способен исследовать и воздействовать на объекты, названия которых он узнает одновременно с их свойствами. Детский ум одновременно впитывает многообразный сенсорный и моторный опыт, естественно развивая при этом математические способности.

Таким образом, создается мотивационное напряжение, которое может привести к регрессу, психопатологии или к развитию. С точки зрения Выготского, Пиаже не понял подлинного значения эгоцентрической речи ребенка, ее родства и связи с внутренней речью и, вследствие этого, ложно истолковал ее собственную природу — функци- ональную, структурную и генетическую. Логическая деятельность — это доказывание, ис- кание истины. Обратная связь, вклад в команду или потребитель в команде – вот, пожалуй, главные категории третьего курса. Затем эксперимен ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: olegrprtv1 | Дата: 10.07.2014


Кол-во скачиваний за сегод. данного файла - 4699 раз
Кем изменена стр. на сайте - Васильев Евгений
pdf
Колл. страниц в архиве: 838
Размер файла: 4,298 Mb
Год добавл. URL на портале: 8-май-2011

Это важнейшее условие не является, однако, достаточным для образова- ния новых, более совершенных структур. Специалистам были представлены игры и упражнения, которые применяются для сохранения психологического здоровья детей дошкольного возраста. Создавая такую среду необходимо учитывать восприятие ребенка к тем или иным внешним факторам. Биографии этих выдающихся ученых представлены в первом разделе книги.

Он задуман как хрестоматия по психологии развития, но посвящен только одной научной системе — теории Жана Пиаже, которая составляет одно из высших достижений психологии XX века. В конце повествования второй участник игры расскажет, что правда, а что нет. Вновь пришедшие менеджеры стали разбираться дальше внутри своих ко ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: olegrprtv1 | Дата: 10.07.2014

« 1 2 3 4 ... 37 38 »

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей